BERITA  

KPU Pangandaran Umumkan 50 Anggota PPK Terpilih

KPU Pangandaran Umumkan 50 Anggota PPK Terpilih, yang akan disebar di sepuluh kecamatan se Kabupaten Pangandaran.

SEPUTARPANGANDARAN.COM – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Pangandaran, mengumumkan 50 calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) terpilih pada Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Pangandaran 2020.

Pengumuman disampaikan melalui website KPU Pangandaran, papan pengumuman Kantor KPU, 10 kantor camat, serta di media sosial, Selasa (26/2/2020).

Ketua KPU Pangandaran , Muhtadin mengatakan, 50 calon anggota PPK terpilih tersebut akan disebar di 10 kecamatan di Kabupaten Pangandaran.

“Selanjutnya calon anggota PPK terpilih akan dilantik 29 Februari 2020,” ungkap Muhtadin.

Sebelumnya, tambah Dia, tahapan seleksi telah dilakukan lewat beberapa tahapan sesuai dengan aturan, mulai dari penelitian administrasi berkas, seleksi tertulis, kemudian seleksi wawancara untuk mendalami kemampuan atau potensi serta penelusuran rekam jejak calon anggota PPK.

“KPU Pangandaran saat ini juga sedang membuka pendaftaran calon anggota Panitia Pemungutan Suara (PPS) untuk setiap desa se kabupaten Pangandaran yang berakhir besok,” pungkas Muhtadin.

Berikut nama-nama 50 Anggota PPK terpilih se Kabupaten Pangandaran :

1. KECAMATAN PARIGI :

1. KUSMAYA
2. YAYAN INDRA RUSDIANSYAH, S.IP.
3. YUSUF SIDIQ, S. Pd.I.
4. YADI HERYADI, S. Pd.
5. YUSI ISNAWATI ANWAR

Baca juga:  AMS Distrik Pangandaran Dukung Pasangan JUARA

2. KECAMATAN CIJULANG :

1. JAMALUDIN AL AFGANI, S.IP.
2.PIPIH YOPIANTI, S.Pd.
3. FAJAR RIZKY ARIFTA, S. Pd
4. SARIF HIDAYAT
5. ASEP IRVAN HILMI

3. KECAMATAN CIMERAK :

1. ALI HASANUDIN
2. ROMIDIN ADNA WIJAYA
3. NURMAN ARIFIN
4. AGUS TURYANTO
5. RINI SURYANI

4. KECAMATAN CIGUGUR :

1. UCU SUTISNA
2. JENAL ABIDIN
3. DENIE SOLIHIN
4. LIA RATNA DEWI
5. IJAN NURJAMAN

5. KECAMATAN LANGKAPLANCAR :

l. ENDANG MASUM
2. SUKANDAR
3. APEP JASMANI SUPARTA
4. ARIES NOORSALEH, SJP.
5. NITA SITI NURAENI

6. KACAMATAN MANGUNJAYA :

1. YOGI PRAYOGA
2. KASMAT
3. ROHMAT NURHIDAYAT
4. EVI PATMAWATI
5. EFA NURAFIFAH

7. KECAMATAN PADAHERANG :

1. GHESA IRSANY SUPRIATNA, S.IP.
2. ENDI SUHENDl
3. FITRI AULYA LUKMAN
4. BAGUS SUWONDO
5. IWAN TARSIWAN

8. KECAMATAN KALIPUCANG :

1. ANJAR PARIKESIT
2. FATHUL MUTTAQIN
3. HENA ZAHROTUL FADILLA 4 GROHO HARTONO
5. INDRA AGUSTINA FIRMANSAH, S. Pd.

9. KECAMATAN PANGANDARAN :

1. SUNANTO
2. AGUS SOPYAN
3. SAEPUL MlSBAHUDIN, S.Pd.SI.
4. MUHAMAD SUPRIYO, SE.
5. EMI NURLINA

Baca juga:  Berkas Dukungan Bacalon Perseorangan di Pilkada Pangandaran Rampung Dihitung

10. KECAMTAN SIDAMULIH :

1. IWAN HADIANA
2. DETI KUSMIATI
3. AHMAD ANWAR SYAM
4. MUHAMAD RUDAI
5. GIA KARTIKA DEWI