BERITA  

Berikut 244 Nama Bakal Calon Pilkades Serentak Pangandaran 2019

PANGANDARAN, (SP) – Pilkades Serentak di Kabupaten Pangandaran, sudah di depan mata dan digelar 30 November 2019 mendatang.

Saat ini, panitia pelaksana pemilihan kepala desa (Pilkades) di Kabupaten Pangandaran, telah menutup pendaftaran bagi para bakal calon kepala desa, Rabu 8 Oktober 2019.

Berikut nama bakal calon Pilkades Serentak di Pangandaran 2019 :

PADAHERANG :
1. Desa Panyutran
– SUPAR
– DASTO
– KASNO
RASYO
2. Desa Ciganjeng
– DEDE KARTIWA
– DIDI SUTARDI
– IMANG WARDIMAN
– BAYU JATIREKSO HIDAYAT
3. Karangsari
– SUKIMAN
– ABRORIN JADJIZ, A. Ma
– SLAMET
4. Karangpawitan
– NANANG HIDAYAT
– ENTOH HERYANTO
– DJAENUDIN SUPARDJO
– SARYONO
– TOTONG SOLIHIN
– YOYOT
5. Padaherang
– SURYATI, S. IP
– YAYAT KURNIA
– HENDARTO
– IMAN SUWANGSA HENDRA KOMARA
– MAMAN SURYAMAN, S. IP
6. Kedungwuluh
– TETI HERYANI
– SUNARYO
7. Maruyungsari
– SOLIHIN
– MUSTANGIN
– SALIMIN
– NURYONO
– TUSIMAN
– SARDI
8. Karangmulya
– WAHYUMAN
– TATANG SONEKA
– WAHYUDI YULI PURWANTO, S. Pd

KALIPUCANG :
1. Emplak
– HERNA SUTISNA
– DEDE SUPRIYANTO
– ESO RUDIANTO
– DADI
2. Pamotan
– ANDI SUWANDI
– KASAMUDIN
– SUARNO
– H. PAIMAN
3. Cibuluh
– WAHYU HIDAYAT
– YAYAN RUSYANTO
– AHO ALJAMHO,S.Pd
– BUDI ANDRIANTO
– SARIP SARIKUN
4. Banjarharja
– HERMANA
– EUIS PUJI SETIAWATI, S. Pd
– LUQMAN AWWALIA, S. H.I
5. Tunggilis
– H. HAER HERYAWAN
– LILI
– ILAN GUMILAR SH

PANGANDARAN:
1. Sukahurip
– WARSIMAN HAERUDIN
– C. SANUSI. K
– SUKIRNO
2. Pangandaran
– Drs. IWAN HERDIAWAN
– ADI FITRIADI
– WEWEN SUHENDRA S. IP
3. Wonoharjo
– TOTO SUSILO
– SAPON,S.IP
– DEDE SUPRAPTO
– ZAENAL MUSTOFA
4. Sidomulyo
– SUGIONO,SH
– SUHERMAN
– JAMINGAN
5. Pananjung
– H. MAOLIN, S. Pd.I
– DEDI HERMAWAN, S. Pd
6. Pagergunung
– MIHA
– SAHIDIN BUJARSONO
– Ir. RASIM SIMERLIS SUNARTO
– SAHILI

Baca juga:  DPRD Pangandaran Terima Pengaduan Masyarakat Soal Jalan Rusak

SIDAMULIH :
1. Sidamulih
– SARTONO
– ANDON
– KUSAY
– ARSEN
– HERDIS SUPOMO
2. Cikalong
– RUSPANDI
– UPANG SUPANDI
– KASTIWA
– KISMAN
3. Sukaresik
– MUMU AHDI MULYANA
– SAHIDIN
4. Cikembulan
– RAMSAI ANJASMARA
– DARYONO
– SOLEHPUDIN MARDIANA
– CECEP BUSTAMAN
5. Pajaten
– H. WISNU WARDANA
– ROHIDIN S. Pd
– KOSTAMAN
– NURDIN HIDAYAT
6. Kersaratu
– UNDANG MUNANDAR
– MAMAN
– DARSAN
7. Kalijati
– RAHMAN SETIADI

PARIGI :
1. Parigi
– ROSIDIN ROSDIANA
– IIN KOMARUDIN SH
– AJAT SUDRAJAT
– IWAN HERAWAN
2. Karangbenda
– Rd. H. DJAJUSMAN DJ.SH,MH,MBA
– H. DODI ARDIAMAN SH
– TOYO RUSTOYO SE
– KASIH SENJAYA S.TP
– Drs. H. INDIK SISWAYA, M. Pd
3. Ciliang
– KUSIN NURDIN
– SU’ID S.Pd
4. Bojong
– IKIN ASIKIN
– KOKO KOVANDI
5 Cintaratu
– SUPAN KOMARUDIN BA
– Drs. DAYAT EKA SATRIANA
– AAN SUPRIYANTO, A. Ma. Pd
– HERNAYADI, S.Pd
– SETIA MARDIANA, S. Ag
6. Selasari
– UDIN TUGASWARA, A.Md
– TASRI, A. Ma., Pd
– OMID ROSMIADI
– KARJA
7. Karangjaladri
– ENDANG
– T. YUDI SEPTIADI
– ERIS DARMAWAN
8. Cibenda
– HERRY FERDIYAN
– OMAN ABDUL KARSO
– DEDE RUSLIANA
9. Cintakarya
– SUDIN SUHERYANA
– WAWANG DARMAWAN
– DEDE SUTISWA NATAATMAJA
– ENDANG HIDAYAT
– SULI ADIWIJAYA, S. IP
– OLON

Baca juga:  Gubernur Ridwan Kamil Klarifikasi, Pangandaran Masuk Zona Hijau

CIJULANG :
1. Batukaras
– ASEP SUPARYA
– IPIN SARIPIN
– HADI SOMANTRI, S. IP
– DADANG SUHERLAN, AM. Md
– ENDANG SUKARA
2. Ciakar
– ARIPIN, S. Pd.I
– JAKA, SH
3. Cibanten
– ENJUH A, Ma. Pd
– Drs. AHMAD NURYANA
4. Kertayasa
– Drs. ABDUL ROHMAN
– FARID NURHIDAYAT S. Pd
5. Cijulang
– ROHMAN
– YAYAN MULYANA
– EDI SURYANA
– GUN GUN GURNITA
6. Kondangjajar
– MUKAROM, S.Pd
7. Margacinta
– HARIS PRATAMA A. NUGRAHA, S. Pd
– ENCENG ANWAR SOLIHIN
– APANDI
– H. EDI SUPRIADI

CIMERAK :
1. Kertaharja
– MASLUH
– JUMHANA
– ANI SETIAWATI
2. Masawah
– RUKMANA
– UKAN SUGANDA
– NUR SYAEFFUL ROKHMAT
3. Kertamukti
– AMIM SURYADI
– ASEP PURNAMA
– SURIP JAELANI
4. Batumalang
– DIDING SUTARDI
– Drs. YUSUF TAJIRI
– H. HANADI
5. Mekarsari
– YANTO
– ROHIMAT
– MAMAN SUDIAMAN
– AAN ANDRES SATRIAJI S, S. IP
– ENGKUS KUSMANA
6. Limusgede
– KOSWARA NUGRAHA
– ATEP WIYONO
– ENGKOS KOSWARA
– ASEP SAEPUDIN
– ADET SOPYAN

CIGUGUR :
1. Cigugur
– DEDI MULYADI, S. Pd. SD
– TATA SUHARTA
– RODIH, SH
– ADE SUDIRMAN
– Drs. YAYAT SURYADI
2. Cimindi
– ASEP AHYAR, S.Hut
– AGUS M NURDIN
3. Kertajaya
– DEDE SUKMANA
– SAEPULOH
– ENDANG SUTISNA
– SUYATNO SUPARMAN M, A.Ma. Pd
4. Bunisari
– SAEPUDIN, S. Pd. I
– Drs. SUGANDA
5. Campaka
– OMO YAKUB
– WAWAN HERDIAWAN
– MALI, S.Sy
– DANA

Baca juga:  Update Kasus Corona di Kabupaten Pangandaran 20 April 2020

LANGKAPLANCAR :
1. Karangkamiri
– AGUS SALIM
2. Cimanggu
– DADIH SOETISNA
– NELI
– DEDE EPENDI
– YAYAN SUYANTO
3. Langkaplancar
– SUPARMAN
– TATANG SONEKA
– AHMAD SIDIQ
– SYARIF HAERUL ANWAR
4. Bojongkondang
– DAYAT
– IWAN SUTIAWAN
– SURYAMAN
– MAMAN HERMANA
– NONO SUTARNO
5. Bangunjaya
– IHIN NASIHIN
– UYO, S
– ANDRIATNA YULIAWAN
– MULYONO
– RAHMAT
– OTENG DADIK SOLEHUDIN
6. Jayasari
– ARI SYAMSURI
– ANITA
– YAYI HERMANA
– EMEN HIDAYAT
– OBAN SOBANDI
7. Jadimulya
– APAN
– AGUS CAHYADI. S
– AMAN KOSTAMAN
– H. KARSIDI
– ASEP SUPRIADI
8. Jadikarya
– Drs. DADANG SUPRIATNA, M.Pd
– JANA
– NURCAHYADI
– OMAN ABDUL KARSO
9. Bojong
– H. ADING
– SUPARDI, S. IP
– HERI HERMAWAN
10. Bangunkarya
– YAYAT SURYATNA
– YAYA SURYANA
11. Sukamulya
– HERDIANA S.sy
– LILIS MINTARSIH
12. Cisarua
– H. TETENG SUKIRMAN
– DEDI KUSMANA, S. IP
– MOMON
13. Bungur Raya
– HALIM
– EMBUN KOMARUDIN
– SUHERLI
– KUSNINDAR, S. IP

MANGUNJAYA :
1. Kertajaya
– SOLIHIN
– MISNO
– AHMAD MUFIDUN
2 . Sindangjaya
– RUKUN ERNA SUPRIANTO
– TONI TAUFIQ
– H. JAMAPUL
– ENDANG PERMANA
– Drs. KHOLID
– ASEP RONI